31 октября мы увидим поединок Джервонты Дэвиса и Лео Санта Круса. Опытнейший 32-летний боец считает, что знает, в чём секрет победы над молодым соперником из Балтимора. По его мнению на Дэвиса нужно оказывать постоянное давление на протяжении всего боя и тогда он не сможет действовать в привычной манере. Нечто подобное на протяжении нескольких раундов делал Хосе Педраса. Несмотря на то что, он был нокаутирован, боец имел локальные успехи.

«Такая возможность выпадает только раз в жизни. Я собираюсь полностью выложиться ради победы. Когда на тебя наседает боец и выбрасывает удары, то времени думать не остаётся и можно упустить нить боя из рук. Я знаю, что Джервонта будет стараться контратаковать меня, поэтому мне тоже нужно действовать умно, но я буду использовать всё, что есть в моём арсенале, для того, чтобы убедиться, что ему некомфортно в ринге».

«Дэвис опасен вплоть до самого последнего раунда, но мы отрабатывали защиту от мощных ударов. Я просто должен слушать свой угол и оставаться спокойным. Я сотворю историю и в случае победы стану чемпионом мира в пяти весовых категориях из Мексики! Я считаю, что победитель этого боя заслуживает входить в десятку лучших боксеров мира. Это делает данный поединок еще более важным для меня».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.10.2020 в 18:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое