Последние дни в новостной среде профессионального бокса ознаменовались обсуждением ситуации Эдриена Бронера. Боксер уведомил своих болельщиков о том, что завершает свою карьеру. Своим последним поединком Бронер провел бой против Мэнни Пакьяо, проиграв 40-летнему филиппинцу решением судей.

Несмотря на то, что заявление о завершении карьеры мало кто воспринял всерьёз, так как оно не было официальным и во многом основывалось на эмоциях, в то, что Эдриен может вернуться и вновь стать чемпионом мира, верят уже немногие. Впрочем, в числе тех, кто считает Бронера талантливым боксером, входит его бывший соперник в любительском боксе Лео Санта Крус.

«Я дрался с Эдриеном Бронером в любителях здесь, в Техасе. Хороший был поединок. Он был очень быстр. В любителях ты не особо чувствуешь мощь ударов соперника, но он был очень скоростной», - вспоминает Лео.

«Когда-то я сказал ему: «Ты меня помнишь?» Он ответил: «Да». Бронер может вернуться (в топы), потому что он хороший боксер. Мне кажется, он просто не выкладывается достаточно. Я думаю, если бы он тяжело работал и прилагал усилия для достижения цели, то справился бы на отлично. У него ведь есть потенциал».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.08.2019 в 06:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое