Считанные часы остаются до того момента, когда чемпион мира в полулегком весе по версии WBA Лео Санта Крус выйдет на ринг, чтобы провести защиту своего титула от посягательств Рафаэля Риверы. Лео признался, что приняв бой на коротком уведомлении, Ривера оказался в довольно выгодном положении, ведь в случае поражения он ничего, по сути, не потеряет, а вот в случае победу - прогремит на весь мир.

"Это немного волнительно, потому что все давление все давление сейчас на мне. Все ожидают моей победы. Это тяжко. Но я понимаю, что он молодой боец, агрессивный. Это шанс всей его жизни, так что он выложится на полную. Это делает его еще опаснее, он выложит на стол все. Но мне нужно просто выйти туда и делать то, над чем мы работали в зале. Просто выйти и победить.

Мы немного скорректировали тренировочный процесс, потому что готовились к встрече с другим бойцом. Но в зале мы всегда работаем под любой стиль. Отец велит мне боксировать с разными спарринг-партнерами - с теми, кто любит подраться, или с теми, кто предпочитает много двигаться. Он говорит, что иногда соперники меняются. В общем, нас это не сильно обеспокоило", - сказал Лео.

"Думаю, Ривера - агрессивный боец. Он ждет, когда ты выбросишь удар, и отвечает комбинацией. Он много бьет и пытается завершить бой досрочно. Но мы будем действовать умно, будем готовы к этому. Я выйду туда и постараюсь выиграть всухую", - заключил Санта Крус.

Напомним, что изначально, соперником Санта Круса должен был стать Мигель Флорес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 16.02.2019 в 21:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое