Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис провел параллели между собой и Энтони Джошуа. По мнению легенды британского бокса, действующему обладателю титулов IBF, WBA и WBO в хэвивейте еще многому предстоит научиться.

"Многие люди проигрывают в жизни или падают с лошади. Когда они снова садятся на лошадь, другие люди меняют свое мнение по поводу них, пока они себя не покажут. Например, я все доказал, когда нокаутировал оппонента, который отправлял в нокаут меня (Хасима Рахмана, - прим.). Я сделал это на раунд быстрее, чем он. Я внес все необходимые коррективы.

Энтони Джошуа в последнем бою боксировал, он отлично поработал над ошибками, но он до сих пор учится. Возможно, в этом поединке он испытывал много давления и был очень сосредоточен. Это то, что тебе нужно, необходимо находиться в собственном пространстве.

Я всегда говорил, что на вершине одиноко, поскольку ты сам выходишь на ринг. Только ты должен пройти через это, а все люди будут говорить: "Ты этого не сделаешь". Тебе нужно отвечать: "Нет, я это сделаю". Я считаю, что подобные вопросы и чувства были в голове Энтони Джошуа, ведь я тоже с ними сталкивался", - сказал Леннокс Льюис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.12.2019 в 08:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое