Легендарный британский чемпион Леннокс Льюис дал свой прогноз на предстоящее противостояние обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера и одиозного Тайсона Фьюри, который попытается вернуть себе былое величие.

Анализируя завтрашний поединок, 53-летний Леннокс не смог определиться с фаворитом, а лишь предположил, что "Бронзовый бомбардировщик" может победить в ранних раундах, а вот если бой затянется, "Цыганский король" возьмет верх судейским решением за счет своих боксерских навыков.

"Я думаю, что это будет классный поединок. У Деонтея потрасающий удар справа, и когда он попадает, не слишком много бойцов способны справиться с этим. Я также полагаю, что невозможно повредить соперника, по которому ты не можешь попасть. Тайсон обладает большим набором навыков и прекрасно двигается по рингу.

Мой прогноз - раняя победа Уайлдера или судейское решение в пользу Фьюри. Мы все знаем, как это потерять титул чемпиона в супертяжелом весе. Нам известно, как тяжело вернуться на вершину. Тайсон потерял чемпионство и теперь стремится его вернуть. Я вижу, что он жертвует собой и настроен вновь подняться на олимп," - сказал Льюис.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру Леннокс Льюис терял чемпионские титулы в супертяжелом весе, но сумел их вернуть и затем уйти на пенсию в статусе лидера элитного дивизиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.12.2018 в 15:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое