Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе, легенда британского и мирового бокса Леннокс Льюис поделился мыслями о грядущем поединке чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO украинца Владимир Кличко (64-3, 53 КО) и британского претендента Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО), который состоится 28 ноября в Германии.

«Интересный будет бой. Эти ребята почти одного размера - вот и посмотрим, насколько хорошо Кличко действует против соперника, который не уступает ему в габаритах. Но в плане технического оснащения Кличко лучше Фьюри - и это факт», - приводит слова Леннокса Boxingscene.

«Так вот, Тайсон Фьюри не так подкован в плане техники, как Кличко. Кроме того, джеб Владимира как всегда станет определяющим фактором, и если Тайсон не сможет найти противоядие - у него будут проблемы, и он будет нокаутирован».

«Кличко сейчас - чемпион. А кто такой Тайсон Фьюри? Ему нужно доказать свою состоятельность. Все эти выходки не делают его хорошим боксёром, максимум - шоуменом. Мы хотим увидеть хороший бокс, и если он так велик, как сам об этом говорит, мы хотим увидеть проявление этого величия».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил NoMas 25.11.2015 в 01:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое