Теперь уже очевидно, что "палочка-выручалочка" Лемье (42-4 35 КО) - это его левый хук, на который он может рассчитывать в бое с даже самым серьезным соперником. В субботу вечером в Шавинигане (Квебек, Канада) бывший чемпион в среднем весе Дэвид Лемье одержал свою четвертую победу подряд, нокаутировав Френси Нтету ( 17-5 4КО) в 5 раунде.

Это был первый бой Лемье в 2020 г. Взвешивание до боя показало результат 167 ¼ фунта, что было несколько выше его прежних кондиций. К счастью, "утяжеление" никак не сказалось на подвижности боксера и не помешало ему досрочно закончить бой.

В свою очередь, 38-летний соперник Лемье не выходил на ринг 2 года и досрочно проиграл 3 боя из последних 4-х. Однако несмотря на разницу в классе и возраст, андердог какое-то время легко переносил удары Лемье, периодически зажимавшего его у канатов. Более того, в 4 раунде Лемье прозевал удар справа и оказался на полу, впрочем, рефери посчитал, что боксер оступился. После этого Лемье завелся и в 5 раунде эффектно усадил Нтету на пятую точку. Ветеран поднялся, но вскоре пропустил хук слева, после чего бой был закончен техническим нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 11.10.2020 в 10:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое