«Обычный» чемпион мира по версии WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг) Денис Лебедев (28-2, 21 КО) не против уже в самое ближайшее время провести объединительный бой с обладателями поясов по другим версиям - аргентинцем Виктором Рамиресом (22-2-1, 17 КО) или поляком Кшиштофом Гловацки (25-0, 16 КО), IBF и WBO соответственно.

«Рябинский (промоутер россиянина - vRINGe)сейчас думает над следующими боями. Мы находимся в состоянии раздумья, куда двигаться дальше. Мне хотелось бы получить возможность провести объединительный бой. Может быть, с Рамиресом, может быть, с Гловацки. Мне всё равно, с кем из них встречаться. Речь о встрече с (чемпионом WBC) Григорием Дроздом, конечно же, не идет», - заявил Лебедев.

«Думаю, что мой следующий бой пройдет, скорее всего, в апреле. Подготовка будет строиться так же, как и прежде: я поеду в США в тренировочный лагерь к Фредди Роучу», - подытожил Денис, 4 ноября в Казани нокаутировавший нигерийца Латифа Кайоде, в разговоре с Р-Спорт.
Напомним, что обязательным претендентом на бой с Лебедевым является казах Бейбут Шуменов, которому в декабре ещё предстоит пройти Кшиштофа Влодарчика, что вовсе не так просто.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое