Полусредневес UFC Лайман Гуд, которому предстоит провести поединок с Белалом Мухаммадом на турнире UFC 249, рассказал, каково это - готовиться к бою, когда нет никаких гарантий, что он все же состоится:

"В моей голове тот бой, к которому я готовлюсь на UFC 249, реален. На самом деле, ничего особо не меняется, кроме введения мер предосторожности и необходимых правил для обеспечения безопасности. Это тест на абсолютную концентрацию. Пока происходит это безумие вокруг, все упирается в то, чтобы суметь надеть заслонки, оставаться на верном пути и продолжать делать то, что нужно, когда ты даже не уверен, состоится ли бой.

Вы не в силах контролировать все это безумие, которое сейчас происходит в мире. К сожалению, пандемия реальна. Очень надеюсь, что все вы здоровы и находитесь в безопасности. Это все, на что мы можем надеяться. Единственное, что мы, бойцы, можем сделать в этой ситуации, это сосредоточить все свое внимание на своем деле. Если я держу под контролем свой разум и ту информацию, которую он принимает, то я смогу полностью сфокусироваться", - сказал Гуд.

Напомним, что в данный момент руководство организации решает, где можно провести турнир UFC 249 в условиях пандемии коронавируса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.03.2020 в 09:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое