Не многие дают ирландской суперзвезде UFC Конору МакГрегору (21-3, 18) хоть какие-то шансы на победу над экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим (49-0, 26 КО). В боксёрском сообществе разговоры о победе ирландца нередко воспринимаются с иронией. Однако легенда супертяжёлого веса Ларри Холмс считает, что у МакГрегора есть совершенно реальный шанс победить.

«Не нужно вот так сразу списывать МакГрегора со счетов. Не продавайте его за бесценок. По правде говоря, ему не так уж много нужно сделать, чтобы победить. Всё, что требуется МакГрегору - зажать Мейвезера в угол и хорошенько его треснуть. Пусть прикроет руками голову, пусть держится низко, пусть наступает вперёд и начинает выбрасывать удары, как только прижмёт Мейвезера к канатам.

Мейвезер, конечно, будет вязать МакГрегора. Флойд в возрасте, он давно не выходил на ринг. А Конор, он не боксёр, да, но он атлетичный и сильный парень. Мало ли, что может произойти. Он знает, что завоюет невероятное уважение, если сможет одолеть Флойда», - сказал Холмс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 10.08.2017 в 19:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое