Чемпион мира по версиям WBA и IBO в первом среднем весе Эрисланди Лара, который в 2014 году проиграл спорным решением Саулю Альваресу, предупредил Геннадия Головкина, что у Канело невозможно выиграть по очкам в Лас-Вегасе. Опираясь на мнение кубинца, в предстоящем бою Головкину необходимо заставить Альвареса принять горизонтальное положение.

"Канело предстоит поединок с сильным парнем, который полон решимости. Если мне бы пришлось выбирать соперника, я бы остановился на Головкине. Но есть одна вещь, которую мы хорошо знаем, - в Лас-Вегасе Канело невозможно победить решением. Они сделали это со мной, почему бы им не проделать подобное с Головкиным? К тому же, один судья дал ничью в бою Мейвезер - Альварес.

Они сделали это с Мейвезером, они сделали это со мной. Вам нужно нокаутировать Канело, чтобы победить его. Мой поединок с Альваресом - это уже история, но все люди, имеющие непредвзятое мнение, знают, что я победил. Очевидно, Канело не захочет снова драться со мной, все так говорят, но я надеюсь мы все же встретимся. Каждый великий боец смотрит на свой послужной список и видит пометочку.

Мейвезер дважды дрался с Кастильо и Майданой, чтобы снять вопросы о победителе, когда многие указывали на спорное решение в первом бою. Поэтому если в вашем списке есть белые пятна, вы должны исправить это. Если Альварес хочет войти в историю, как один из лучших мексиканских бойцов, он должен поступить как Чавес с Фрэнки Рэндаллом. Список можно продолжать вечно, но так делают великие бойцы", - заявил Лара.

Между тем, сам кубинский боксер готовиться к поединку с Терреллом Гауша, который пройдет 14 октября и станет главным событием большого боксерского вечера Showtime в Бруклине.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.09.2017 в 19:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое