Бывший чемпион мира Ламонт Питерсон готовится в очередной раз побороться за титул. На этот раз 33-летнему уроженцу Вашингтона будет противостоять молодой и амбициозный Эррол Спенс, который владеет поясом IBF в полусреднем весе. Однако, разница в возрасте и перспективность Спенса абсолютно не смущают Ламонта, прошедшего отличную подготовку к этому бою.

"Я чувствую себя прекрасно и уже близок к весу. На данный момент я кушаю до пяти раз в день, я чувствую себя сильным и готов к бою. Для меня это просто еще одни большой поединок, мы знаем, что поставлено на карту. Сейчас мое тело чувствует себя комфортнее, чем когда-либо. Я прошел отличный тренировочный лагерь и я думаю, это заметно по моей форме.

Чем больше я участвую в чемпионских баталиях, тем легче мне становится. Я всегда готовился на максимум к каждому бою, но будучи молодым я испытывал большое давление на себе. Я постоянно совершенствовался и чувствую, что теперь нахожусь на пике своей карьеры", - сказал Питерсон.

Напомним, что поединок Эррола Спенса и Ламонта Питерсона пройдет 20 января на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.01.2018 в 09:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое