Аквилес Зонио, который является руководителем по связям с общественностью Мэнни Пакьяо, намекнул на причастность Боба Арума к безобразному судейству в Брисбене. Контракт филиппинца с компанией Top Rank закончился и теперь Арум будет использовать реванш, как козырь, для подписания нового соглашения, такого мнения придерживается Зонио.

"Вы можете легко заметить по языку тела Арума, что он ищет новую дойную корову. Он пользуется боксерами и сейчас рассматривает Пакьяо не так, как раньше. Арум будет грамотно использовать реванш в качестве рычага давления на Мэнни, чтобы подписать контракт еще на несколько боев.

Что касается меня, то я не собираюсь мириться с этим, потому что Мэнни может сотрудничать с другими промоутерами. Реванш однозначно нужно проводить не в Брисбене. Кроме того, Пакьяо должен сам выбрать судей и рефери на этот бой. Я не могу осуждать нашего босса за стремление к реваншу с Хорном. Это событие может спокойно пройти в Лас-Вегасе или на любой другой нейтральной территории", - заявил Зонио.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.07.2017 в 01:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое