Прославленный экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Куинтон "Рэмпейдж" Джексон собирается принять участие в гран-при Bellator в тяжелом весе. Напомним, что помимо Куинтона в турнире заявлены Федор Емельяненко, Райан Бейдер, Мэтт Митрион, Мохаммед Лаваль, Чейл Соннен и Рой Нельсон. Пары бойцов, которые встретятся друг с другом, будут определены в результате жеребьевки, и возможности выбирать себе противников ни у кого не будет.

Тем не менее, по словам Джексона, есть по меньшей мере два соперника, с кем ему не хотелось бы драться. И первым в этот список неожиданно для многих попал Соннен.

"Я сказал своему менеджеру, что не горю желанием драться с Сонненом. Я вот только что дрался с одним любителем хвататься за ноги. Зачем ставить меня еще с одним парнем, который известен тем, что любит бороться?"

Отметим, что "Рэмпейдж", который, к слову, сам является базовым борцом, еще во времена выступлений в UFC всегда неохотно принимал бои с борцами и предпочитал соперников, дерущихся в стойке.

Вторым же бойцом, с которым американец не хотел бы сойтись в бою, стал Федор Емельяненко, однако уже по совсем другим причинам.

"Федор - мой любимый боец из всех. И это будет немного странно для меня, драться с тем, кто является моим любимым бойцом. Я бы никогда не стал с ним драться. Ну, только миллионов за 10. За 10 миллионов я хоть со своей мамой подерусь. Но это турнинр, так что ничего не поделаешь".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 14.11.2017 в 20:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое