Известный российский боец первого тяжелого веса Дмитрий Кудряшов прокомментировал состоявшийся совсем недавно поединок Алексея Папина с Русланом Файфером.

Несмотря на то, что Папин подходил к бою большим фаворитом, начал поединок он из рук вон плохо, полностью проиграв первую треть боя. Алексей казался вросшим в ринг, неумело топтался в центре ринга, в то время как Файфер легко двигался вокруг него, накидывал удары за блок и выигрывал раунд за раундом. Развязка наступила в шестой трехминутке, когда Папин, зарядившись на удар, смог несколько раз точно попасть справа и свалить своего соперника, одержав досрочную победу.

«Объективно, Алексей физически просто сильнее и здоровее, чем Файфер. Руслан достаточно скромно выглядит во второй половине. Он не активен, он не обладает такой разовой «банкой». Да, он неудобный своей защитой, своей манерой боя, это есть, но что показал Папин? Он просто перекрылся, дал Руслану побить его легкие удары и нокаутировал его, по-моему, в шестом раунде, в то время, когда Файфер обычно начинает сдавать».

«Если честно, я не знаю, какая была установка у Папина. Перекрываться и терпеть удары Руслана? Об этом я не знаю. Возможно, манера самого Файфера была неудобна Папину и он не мог подстроиться».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.09.2020 в 16:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое