Российский панчер тяжёлого веса (до 90,7 кг) Дмитрий Кудряшов (20-1, 20 КО) вновь заявил, что «давно уже готов» к титульному бою, и попросил промоутера выставлять против него противников, которые будут посильнее Сантандера Сильгадо, наскоро нокаутированного в минувшую субботу.

«Мне нужны соперники посерьёзнее. Очень хочу драться за чемпионский титул, - посетовал он московскому ресурсу Р-Спорт. - Я готов хоть завтра выйти на ринг в следующий раз, но всё зависит от планов моей промоутерской компании. Буду просить драться как можно чаще, это в моих интересах, это то, чем я зарабатываю себе на жизнь. И на титульный бой готов выходить, мне же не 18 лет, поэтому чем быстрее, тем лучше. В следующем бою - это лучший вариант, который может быть».

Кудряшов вполне довлен тем, что в поединке с колумбийцем не удалось провести на ринге целиком и одного раунда.

«Подольше побоксировать не хотелось, потому что в боксе есть правило: не бьёшь ты - бьют тебя. Поэтому, как только предоставляется момент, надо его использовать. Я очень доволен результатом, тем, как провёл бой. А что касается усталости: сам бой - это полчаса времени, основные силы отнимает подготовка двухмесячная, спарринги», - отметил он.

3 декабря 2016 года поединок между Кудряшовым и Сантандером Сильгадо закончился на первой минуте: россиянин попросту «освежевал» противника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 07.12.2016 в 04:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое