Болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев продолжает ждать, когда наконец-то будет объявлена дата его поединка с чемпионом мира по версиям WBO, IBF, IBO и WBA Энтони Джошуа.

При этом болгарин уверено заявляет, что ему удастся повторить результат первого боя Джошуа и Энди Руиса, когда американец мексиканского происхождения смог досрочно остановить своего соперника в седьмом раунде.

"Наверное, для него драться без его фанатов будет очень непривычно, но это мужской спорт, мы можем драться и в присутствии публики, так и без нее. Никакого значения нет. Но, может быть, ему все-таки необходима публика", - сказал Пулев.

"Он очень хороший боксер, в этом нет никаких сомнений, - чемпион мира... У него за плечами много хороших боев. Однако я вижу кучу изъянов в его стиле и манере бокса, и, как мне кажется, я способен воспользоваться этим, и побить его. Я действительно считаю, что у него есть проблемы с психикой.

Думаю, что наш бой закончится таким же образом, как и его поединок с Энди Руисом. Я знаю, что удивлю весь мир в этом бою. Каждый фанат бокса по всей планете увидит, как Джошуа упадет на канвас, потому что мы закатим с ним войну".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.08.2020 в 18:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое