Болгарский боксер Кубрат Пулев намерен добиться еще одного боя с чемпионом мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа и на данный момент приступил к легким тренировкам. Напомним, что Пулев был вынужден отказаться от поединка с Джошуа за 11 дней до намеченной даты из-за травмы плеча.

Несмотря на это болгарину удалось сохранить высокий рейтинг по линии WBA и IBF и его промоутер Калле Зауэрланд рассчитывает вывести своего подопечного на титульный бой в ближайшее время.

"Кубрат по-прежнему является одним из трех или четырех лучших супертяжеловесов мира, поэтому бой с Энтони Джошуа не забыт. Пулев настроен сражаться с Эй Джеем, правды мы не знаем, хочет ли этого Энтони. Это большой бой для Пулева, как и для любого боксера, который сейчас выходит против Джошуа.

На данный момент Кубрат вернулся к тренировкам и мы работаем над его дальнейшими шагами. Безусловно, он сильно разочарован тем, что пришлось сняться с поединка за несколько дней. С победой Мануэля Чарра появляется несколько возможностей. Это определенно интересные варианты для Пулева", - сказал Зауэрланд.

Напомним, что Карлос Такам заменил Кубрата Пулева в поединке с Энтони Джошуа и проиграл британцу техническим нокаутом в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.12.2017 в 18:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое