Обязательный претендент на титул IBF в супертяжелом весе Кубрат Пулев уверен, что чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа боится выходить с ним в ринг, из-за чего потребовал, чтобы их бой состоялся в Великобритании.

"Я гораздо точнее Джошуа и намного умнее как боксер. Я побью его. Побью брутально. Мне кажется очевидным, что Джошуа попросил о поединке на домашней арене, поскольку он боится. Я не вижу других причин. Зачем устраивать бой в Лондоне? Почему поединок не может состояться в другом месте? Вы сами знаете ответ!

Мы предлагали разные локации, от Стамбула до Лас-Вегаса, Нью-Йорка и Саудовской Аравии. Затем я получил ответ, что Джошуа будет драться со мной только в Лондоне. В противном случае бой не состоится. Конечно же, я согласился на это условие.

Мне плевать, где состоится бой. Например, я никогда не просил устроить мне поединок в Софии. Я с самого начала хотел, чтобы бой приняла нейтральная территория. Это было бы справедливо для обеих сторон", - сказал Кубрат Пулев сайту Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.05.2020 в 14:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое