На арене The Hangar at OC Fair в американской Коста-Месе завершилось боксерское шоу от промоутерской компании Fight Club OC, которое возглавил поединок болгарского экс-претендента на титул в супертяжелом весе Кубрата Пулева против поляка Анджея Вавжика.

Пулев со старта начал работать первым номером и заставил Вавжика драться на задней ноге. Болгарин неплохо работал джебом, тогда как Вавжик искал свое счастье в наскоках и редких контрвыпадах. Вскоре Пулев подключил и правую руку: у него здорово проходили оверхенды. Традиционно для Кубрата не обходилось и без грязной работы: он инициировал столкновение головами, а затем нанес удар локтем.

В шестом раунде Вавжик зашатался после пропущенного правого хука. На последних секундах он потерял равновесие после неточного удара и пропустил вдогонку, после чего завалился на колено. Рефери зафиксировал нокдаун.

В восьмой трехминутке Пулев снова уронил Вавжика. Поляк стал тяжелым на ногах и пропускал все больше силовых ударов. Впрочем, он все же смог достоять до конца.

Результат боя: Кубрат Пулев победил Анджея Вавжика единогласным решением судей (100-88, 99-89 и 100-88)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.12.2023 в 09:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое