Тема боя с Александром Поветкиным серьезна?

Мы получили предложение на первые выходные июля, я выразил интерес, а теперь мы ожидаем финансового предложения.

Болельщики могут иметь претензии, что ты отказался от боя с Адамом Ковнацки в Гданьске, и ты полон решимости, чтобы почти в тот же срок боксировать с Поветкиным.

Таких шансов, как бой с Поветкиным вы не можете упустить. При хороших деньгах и огромном спортивном шансе нужно рисковать. А поединок с Ковнацки никуда не убежит.

Когда мы можем ожидать следующих новостей?

Из того, что я знаю, переговоры ведет Томаш Бабилонский, но так или иначе все зависит от промоутеров Поветкина.

Со следующей недели я начинаю тренироваться. Честно говоря уже вчера у меня было желание провести бой с тенью.

Что на идею боя с Поветкиным сказал ваш тренер Ричард Уильямс?
Только улыбнулся. Он все принимает со спокойствием. Он сказал, что если будет конкретное предложение, и я соглашусь, то он подготовит меня на бой с Поветкиным. По его мнению, нет супертяжеловесов, с которыми невозможно выиграть.

Ты думал вообще о том, что ты можешь сразиться с бойцом, который два раза в течение нескольких месяцев провалил допинг тест?

Если честно, меня это не беспокоит. Если достигнем финансового соглашения, то Поветкин может биться даже на стероидах. Я взрослый человек и осознаю, что я делаю, и если я решусь на такой бой, это будет мое обдуманное решение. Даже если ему будет, что-то помогать, то я выйду к нему с верой в победу и знаю, что мой тренер отлично подготовит меня к этому бою.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Boxing 28.04.2017 в 12:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое