Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе поляк Кшиштоф Гловацки поделился ожиданиями от поединка с британцем Лоуренсом Околи. Кшиштоф понимает, что ему предстоит поединок против сильного соперника, который является большим и сильным, с неудобным стилем видения боя и к тому же он еще не знал горечи поражения, но обещает уехать домой с победой.

«Околи непобедим, он большой и сильный. К тому же у него длинные руки, но я заметил некоторые недочеты в его работе, которые покажу вам во время боя. Я готов к этому поединку и готов победить. В субботу вы увидите, как я его побью. Во время подготовки, у меня было много спарринг-партнеров, которые были высокими и неудобными.

Поддержка, которую я получаю от поляков, всегда служит большой мотивацией для меня. Жалко, что они не смогут выразить ее, присутствуя на трибунах. Многие пришли бы поболеть за меня в Лондоне. Вместо этого им придется смотреть поединок по телевизору, но я обещаю, что привезу пояс в Польшу», - сказал Гловацки.

Напомним, что поединок между Кшиштофом и Лоуренсом состоится 20-го марта на SSE Wembley Arena в Лондоне. На кону противостояния будет стоять вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.03.2021 в 06:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое