Только что на арене Hulu Theater at Madison Square Garden в Нью-Йорке, США закончился поединок между перспективным пуэрториканским бойцом первого среднего веса Ксандером Зайасом и опытным мексиканцем Алексисом Салазаром.

Уже в первом раунде поединка Ксандер обозначил свои цели. Зайас переигрывал своего оппонента во всех направлениях и ближе к концу трехминутки смог протрясти соперника. Мексиканца, после пропущенного удара, отбросило на канаты, но все же он смог удержаться на ногах.

Инициатива в бою была полностью на стороне непобежденного пуэрториканца, но и Салазар не находился в глухой защите. Мексиканец пытался отвечать своему сопернику, а при пропущенных ударах сигнализировал, что они не производят на него никакого впечатления.

После экватора поединка Ксандер начал брать паузы, что позволило Салазару оттеснить оппонента в центр ринга. Мексиканец смело входил в обмен ударами, при этом его не смущали промахи и пропущенные удары. У Алексиса были свои успешные моменты, после которых фавориту приходилось входить в клинч.

В седьмом раунде пуэрториканец изменил тактику. Ксандер больше двигался на ногах, проводил быстрые атаки и также быстро уходил на безопасную дистанцию. В финальной трехминутке оба бойца взвинтили темп, смело входя в размены ударами, при этом точнее и опасней был Зайас.

Результат боя: Победа Ксендера Зайаса единогласным решением судей со счетом 80-72, 79-73, 79-73.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.12.2022 в 05:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое