Несколькими минутами ранее завершился турнир Крым Rush "Прощай, оружие", который проходил в городе Ялта (Республика Крым). В главном событии вечера россиянин Мариф Пираев "задушил" американца Джима Алерса во втором раунде.

Перед началом поединка бойцы устроили небольшую стычку в центре клетки, когда выслушивали судейские указания, что еще больше повысило градус противостояния. С самого начала поединка американский боец поспешил занять центр клетки и начал плотно прессинговать Пираева, в итоге прижав россиянина спиной к сетке. Попытки Алерса перевести бой в борьбу оказались тщетными, а затем уже сам Мариф воспользовался удобным случаем, чтобы оказаться сверху в гарде. Алерс мгновенно включил навыки черного пояса по джиу-джитсу, но россиянин грамотно уклонялся от всех попыток американца провести прием.

Второй раунд начался с небольшого обмена ударами в стойке, успешнее в котором показались действия американца. После одного из попаданий Джим Алерс резко поменял этаж и совершил тейкдаун. Через какое-то время Пираев встал на ноги, после чего Алерс предпринял повторную попытку перевода и попался на гильотину. Его опыт, казалось бы, позволил избежать опасного положения, однако из гильотины прием россиянина трансформировался в удушающий треугольник руками, который Пираев успешно довел до сдачи соперника.

Результат: победа Марифа Пираева удушающим приемом во втором раунде.

ВИДЕО БОЯ МАРИФ ПИРАЕВ - ДЖИМ АЛЕРС

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 30.08.2018 в 02:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое