В прошлом месяце, Теренс Кроуфорд провел свою первую защиту против канадца Дьерри Жан зная, что возможно он станет следующим соперником Менни Пакьяо. Филиппинец будет драться 9 апреля, этот бой предположительно станет последним в его карьере.
Кроуфорд (27-0-19КО) бывший чемпион мира в легком весе, лучший боец 2014 года отправлял Жана на настил три раза, остановив канадца в 10 раунде.
Бой ожидался с момента поиска Пакьяо нового соперника. Промоутер филиппинца Боб Арум заявил, что на бой с "Пакменом" есть три кандидата - Теренс Кроуфорд, Тимоти Бредли, и Амир хан.
"Мы просто ждем, что скажет Менни. Он в отпуске и, вероятно, пока не беспокоится о выборе соперника" Сказал Кроуфорд в интервью Cosmopolitan.
Кроуфорд надеется, что Пакьяо выберет его своим соперником, и думает, что достоин драться с звездным филиппинцем.
"Я рад этому. Я чуствую что готов был к большому боя еще до того, как я выиграл чемпионский титул"
"Я уже должен был драться в больших боях, у меня было только два боя в 2010 году и три боя в 2011, так что я действительно не мог драться с тем, с кем хочу я. Моя бывшая промоутерская компания находилась позади меня".
"Пакьяо не большой парень", сказал Кроуфорд. " Он дрался в 142 и 144 фунтах. С кем мне скажут, с тем я и буду драться, однако я на 100% готов к Пакьяо. Если бой состоится - так тому и быть, если нет - будем двигаться дальше. Это не помешает моей карьере"
Пакьяо один из самых высокооплачиваемых спортсменов на сегодняшний день, и Кроуфорд признается, что хочет заработать. Однако он сказал, что для него этот бой не просто возможность заработать.
"Сначала я не очень заботился о бизнесе," сказал он. "Но теперь, когда я все ближе к боям с оплатой за просмотр (ppv) бизнес становится важным для меня
"Там очень много денег, но со временем они сами придут. Мы все деремся за деньги, но бой с Менни - не просто шанс заработать.
"Я очень умно поступаю с деньгами. У меня уже есть инвестиции, заработанные деньги я отлаживаю в сторону. Я не беспокоюсь о расходах на автомобили или вещи.
Арум заявил, что ждет решения от Пакьяо.
"На данный момент не имеет значения кого выбирает Меннию". "Хочу ли я, чтобы это не был Хан? Да, но это последний бой Менни, я должен предоставить ему все варианты. Надеюсь он не выберет Хана (Пото му что я не его промоутер) Хотя я не думаю что Менни выберет его. Мы хотели провести этот бой на ближнем востоке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Thunder 27.11.2015 в 15:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое