Как и ожидалось, прославленный бразильский мастер джиу-джитсу Крон Грейси заключил контракт с UFC. Дебют Крона состоится 26-го января на турнире UFC 233, где его соперником станет не хватающий звезд с неба, но опасный Алекс Касерес.

30-летний Грейси имеет в своем послужном списке 4 победы и 0 поражений, но свой последний поединок по ММА он провел целых два года назад, одержав победу над японским ветераном Татсуей Каваджири под баннером RIZIN FF.

Касерес (14-11) является настоящим ветераном UFC и провел там 18 боев, в половине из которых одержал победу. За 7 лет выступлений в октагоне сильнейшей лиги мира, Касерес выступал в легчайшем и полулегком дивизионах, где встречался с таким бойцами, как Серхио Петтис, Юрайя Фэйбер и Яир Родригес. За свой довольно своеобразный стиль ведения боя и яркую внешность, Алекс получил прозвище "Брюс Лерой", на манер героя фильма "Последний Дракон".

Также в рамках UFC 223 состоится бой еще одного нашумевшего дебютанта UFC Бена Аскрена против Робби Лоулера, а возглавит кард поединок Генри Сехудо против Ти Джея Диллашоу, которые владеют поясами в наилегчайшем и легчайшем дивизионах, соответственно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 02.12.2018 в 14:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое