Ребята, я не писал несколько лет и нашёл силы зарегестрироваться здесь.

Немного о себе: Я был на старом Файте больше десяти лет, статьи писал редко но метко. Бокс люблю всей душой, сам разрядник, начал смотреть его под руководством Гендлина. Из своих тридцати, занимался пять, полюбил всей душой с шестнадцати. Потратил года на изучение и углубление, о чем не жалею.

Наш (русский бокс) в глубоком кризисе. Единственное светлое пятно - Ковалёв, но он оказался объективно слабее Уорда. Градович и Проводников, которыми мы гордились - это не уровень чемпиона мира, если быть объективным. И никогда ими не были.

Сейчас сидя в центре Сибири, с моим друзьями, на Берегу реки Енисей, мы посмотрели вечер бокса в Москве.

Трояновскому подсунули не просто мешка, а любителя. И смотреть как он его избивает, нам не доставило никакого интереса - одна печаль. Эдуард всегда был посредственным боксером, все адекватные люди это понимают. Он не сможет конкурировать с топами своего веса в Америке и в этом нас убедил какой то Африканец. Мы его уважаем, он русский, он сибиряк... Но он просто крепкий хороший мастер, не более того.

Жаль что так.

Дальше посмотрели бой Поветкина. Некогда нашей надежды. Я вспомнил как улетал отдыхать и смотрел в Аэропорту его бой с Осьминогом, а потом злой как собака, пошёл на самолёт.

Посмотрели его бой с Руденко и погрустили. Если Скрипко и его команда, считают что наш олимпийский чемпион прибавил, то они не в Адеквате. Хотя мы итак знаем, что Скрипко и адекватность - это противополжные понятия. Я не буду ничего анализировать, скажу просто: посмотрите бои против Чемберса и Берда. Они были полегче от природы, но посмотрите чисто по боксу.

Нам остаётся болеть за Гену и Васю. Не потому что мы ищем кумиров, к потому что для нас, адекватных людей Головкин и Лом всегда были наши. Ибо мы вне политики и Религий.

Печально, что нам показывают постоянно Рябинского и Волочкову. Под комментарии Скрипко и статьи Беленького.

Все равно что в драмматическом кино показывать Пугачеву и Киркорова, по сценарию Бондарчука.

Простите - но наш бокс Мертв. И лишь на Лома и Головкина есть надежда. И чуть поменьше на Ковалёва. И ещё меньше на Усика и Гвоздика. Желаем им успехов.

И мы потерпим и подождём. Все как всегда. Шкаликов не соврёт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Arhut 02.07.2017 в 02:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое