Американский нокаутёр в супертяжёлом весе Кристофер Лавджой в интервью каналу Lights Out раскритиковал британский хэвивейт. Если раньше объектом критики Лавджоя был британский проспект Фабио Уордли, то теперь под раздачу попал и Джонни Фишер:

Я как-то сам у себя брал интервью, в котором вызывал Джонни Фишера. Судя по всему, этим видео я распугал всю его команду. Вы должны понимать, что я проиграл Мануэлю Чарру. Мне нужны бои, чтобы реабилитироваться. Если я кого-то вызываю на бой, я делаю это не ради внимания. Мне действительно нужен этот бой! Все знают, что если мне пришлют контракт, я подпишу его без переговоров. Я готов к вызовам. Не связан никакими контрактами.

Также американец высказался о потенциальном бое с Даниэлем Дюбуа:

У нас с ним очень похожая статистика. У него одно поражение, у меня одно поражение. Я как на рыбалке: забрасываю крючок и жду, кто клюнет первым.

Я потерял уважение к британским супертяжеловесам, потому что они не собираются драться друг с другом. Там слишком много непобеждённых боксёров, которые ни с кем не дрались. Это не правильно. Я собираюсь встряхнуть эту толпу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ковбой 03.07.2021 в 22:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое