Американский ветеран супертяжёлого веса Кристофер Лавджой в интервью каналу Boxing Social поделился мнением о своём коллеге по цеху Диллиане Уайте и дал прогноз на бой Уайт - Фьюри:

У меня нет к нему уважения, потому что он заблокировал меня в Instagram. А я даже не знаю его. Мы ни разу не встречались, наши пути не пересекались. Зачем ты меня заблокировал? Я не закрывался от него. Он комментировал, что хотел. Он меня заблокировал, так что я не уважаю его как человека. Он заблокировал меня в Instagram без причины.

Если он будет драться с Тайсоном Фьюри, он будет размазан. Для меня он трус. Он говорит вот это вот: "Ой ой, мой титульный бой! Выходи, Уайлдер!" Сейчас у тебя есть возможность сразиться с Тайсоном Фьюри и ты даже ничего не говоришь об этом. Ты не делаешь ничего, чтобы этот бой состоялся. Ты же можешь позвонить его промоутеру и сказать: "Слушайте, давайте начнём переговоры. 80 на 20, 25 на 75, 70 на 30. Что угодно. Я собираюсь выиграть этот бой. Это бой, который я хочу. Это будет мой самый большой чек, давайте сделаем это." А он не делает этого. Он на самом деле не хочет биться. Он только болтает.

Каждый раз, когда его кто-то вызывает, он съезжает с темы: "Ох, этот парень, бла, бла, бла". Он никогда не принимает реальных вызовов. Люди вызывают его постоянно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ковбой 23.01.2022 в 21:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое