Немецкий супертяжеловес Кристиан Хаммер уже в следующие выходные выйдет на ринг против грозного кубинца Луиса Ортиса. Хаммер понимает, что является аутсайдером в этом противостоянии, но все же обещает показать лучший бокс, который когда-либо демонстрировал и уехать домой с победой.

«Я прошел хороший тренировочный лагерь и чувствую себя прекрасно перед поединком. Я отношусь к этому бою очень серьезно, так как понимаю какая это возможность для меня и полностью сконцентрирован на своем сопернике и уверен, что уеду домой с победой.

Ортис - великий боец, который многого добился, но я молод, и верю, что это станет моим главным преимуществом. В рамках подготовки к этому поединку я тренировался со многими сильными левшами, с хорошими бойцовскими способностями. Все в моем лагере приложили усилия, чтобы я добился успеха.

Я впервые провожу бой на территории США, и это будет отличный опыт для меня. В субботу я намерен показать всем отличное шоу и сделать себе имя в Соединенных Штатах. Я никогда не уклоняюсь от соперников и Ортис не исключение, я готов драться с ним в любой точке нашей планеты. Я хочу стать чемпионом мира, а для этого должен проявить себя в этом поединке. Ради достижения своей цели, я готов все оставить на ринге», - сказал Хаммер.

Напомним, Луис Ортис и Кристиан Хаммер проведут свой поединок 2-го марта на арене «Barclays Center» в Бруклине, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.02.2019 в 09:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое