Известный британский боксер Крис Юбэнк-младший недавно потренировался с экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа в Дубае и теперь не сомневается, что его соотечественник победит Александра Усика в реванше.

"В Дубае было отлично, тренировки там получились потрясающими. Было круто находиться рядом с Эй Джеем. Мы провели вместе много времени, вместе тренировались, выходили в свет - он в отличной форме. И да, Джошуа наблюдал за моими тренировками, мы давали друг другу советы - это было здорово.

Послушайте, Энтони все еще голоден. Несмотря на все его деньги и достижения, он остается таким же голодным, как и всегда. Джошуа по-прежнему хочет стать лучше, желает добиться прогресса. Он хочет этой победы, хочет отомстить за это поражение, 100 процентов. Я не вижу, почему он не может этого сделать.

Джошуа нужно поменять свой план на бой, и он это знает. Как показал Энтони в реванше с Энди Руисом, он способен меняться и развиваться как боец, поэтому я уверен в его победе", - сказал Юбэнк-младший порталу talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.01.2022 в 20:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое