"Временный" чемпион мира по версии WBA в среднем весе Крис Юбэнк-младший заявил, что на первом месте в списке его приоритетных оппонентов стоит обладатель титула IBF Геннадий Головкин. По словам британского боксера, он всегда хотел разделить ринг с казахстанским ветераном.

"На данный момент Головкин - первый номер в моем списке целей. Мы должны были с ним подраться. Меня всегда раздражало, что у меня украли бой с Геннадием и в последний момент отдали его Келлу Бруку. Мысленно я постоянно представляю себя в ринге с Головкиным. Я всегда хотел провести поединок с ним.

Люди вознесли имя Головкина очень высоко, но я знаю, что могу победить его. Я понимаю, что у меня есть инструменты и подходящий стиль, чтобы разобраться с этим парнем. Как насчет моей скорости и стойкости? Я не думаю, что Головкин сможет с этим справиться. Это главный бой для меня.

Канело? Все бы хотели сразиться с ним, но он никуда не денется. Альварес будет оставаться в игре. У Головкина есть еще несколько боев, а потом он уйдет. Я годами пытаюсь заполучить этот поединок. Я хочу драться с Головкиным", - сказал Юбэнк-младший порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.04.2020 в 10:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое