Бывший чемпион UFC Крис Вайдман был одним из немногих, кто выразил желание провести поединок с Хамзатом Чимаевым, однако промоушен так и не организовал этот бой.

По словам Вайдмана, он был готов подраться со шведским проспектом в середине января, но руководство организации предпочло свести Чимаева с топовым полусредневесом Леоном Эдвардсом, так как Крис не мог выйти в октагон раньше из-за травмы ребра.

"Они предложили мне Чимаева. Я ответил: "Да", - сказал Вайдман в эфире Submission Radio. - "Однако затем я получил травму и сказал им, что у меня сейчас небольшие проблемы с ребром - травмирован хрящ. Кто когда-либо испытывал это, знают, что это еще та боль в заднице. Ты должен быть очень осторожен, чтобы не беспокоить травмированное место и не усугубить еще сильнее. Поэтому я сказал UFC, что готов драться с любым соперником не раньше середины января... Но я действительно хотел этот бой с Чимаевым, поскольку большинство делали вид, словно они напуганы им. Что же касается меня, то я всегда стремлюсь драться с лучшими. А поэтому если кто-то считает себя высококлассным бойцом, тогда давайте проверим это".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.10.2020 в 17:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое