Недавно бывший чемпион среднего веса UFC Крис Вайдман решил прокомментировать свое неожиданное решение сменить весовую категорию и подняться в полутяжелый вес.

"Мое тело стало разваливаться на части. Плюс, я начал набирать больше веса. Моя последняя весогонка перед боем с "Жакаре" была очень непростой. Поэтому я подумал, а почему бы и нет? Мне не плевать на свое здоровье, и мне кажется, что во время прошлых сгонок веса я лишал свой организм нутриентов, которые нужны для того, чтобы держать твое тело в тонусе. Так что я считаю, что, если буду сбрасывать всего несколько фунтов от моего естественного веса, то буду чувствовать себя куда лучше.

Сейчас я вешу около 223 фунтов... Я очень рад тому, что теперь мне не придется уделять слишком много внимания весогонке. Теперь я смогу получать больше удовольствия от спорта и работать над различными техниками", - сказал Вайдман.

Напомним, что свой дебютный поединок Вайдман проведет 18 октября на турнире UFC в Бостоне. Его соперником станет четвертый номер рейтинга полутяжелого веса непобежденный Доминик Рейес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.08.2019 в 15:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое