Экс-чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман рассказал о своем состоянии после ужасной травмы, полученной им в поединке с Юрайей Холлом на турнире UFC 261.

Напомним, на минувших выходных Вайдман (15-6 MMA, 11-6 UFC), пробивая лоукик, сломал правую ногу на 17-й секунде боя против Холла, который сделал подставку, заблокировав удар. Вчера бойца успешно прооперировали, о чем сообщила его супруга Мариви Вайдман. А уже сегодня Крис решил лично обратиться к фанатам, прокомментировав случившееся.

"Пытаюсь отыскать во всем этом хоть какую-то светлую сторону. Как только это произошло и я упал на землю, увидев, что случилось с ногой, то я попробовал подумать о чем-нибудь позитивном, чтобы пережить все это. Но я до сих пор не могу поверить в то, что случилось", - сказал Вайдман на видео, опубликованном в Instagram.

"Это очень тяжело, но я обязательно все преодолею. Думаю, должно пройти около 8 недель, прежде чем я смогу ходить без костылей и медперсонала. Что касается тренировок, тот тут я даже не знаю. Мне говорят о сроке между 6 и 12 месяцами".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.04.2021 в 19:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое