Южноафриканский боксер полусреднего веса Крис Ван Хирден сообщил о том, что с удовольствием посмотрел бы бой Теренса Кроуфорда и Эррола Спенса-младшего, который является его бывшим соперником. Крис проиграл Спенсу в восьмом раунде и считает, что Эррол на данный момент является более сильным боксером, нежели Кит Турман и Теренс Кроуфорд.

"Это мегафайт, я хотел бы посмотреть на этот бой", - говорит южноафриканец о бое Кроуфорд-Спенс. "Я всегда знал, что Теренс Кроуфорд уничтожит Джеффа Хорна. Я не пытаюсь у него ничего отнять и отдаю ему должное. Хорн отважно дрался и хотел этого боя, он провёл 9 раундов с Теренсом Кроуфордом и я уважаю его за то, что он хотя бы пытался победить. Вместе с тем, я всегда знал, что эти два бойца находятся на совершенно разных уровнях и Кроуфорд заберет у него пояс чемпиона".

"Если бы бой Спенса и Кроуфорда произошел прямо сейчас, я поставил бы на Эррола. Он уже выступает в полусреднем весе довольно-таки продолжительное время и ему комфортно в этой категории, а Теренс только в нее перешел. Дайте ему несколько боёв, чтобы он освоился, дайте ему несколько раз протестировать себя. Не думаю, что в этом бою будет нокаут. Сам поединок будет великолепным, но я ставлю на Эррола Спенса, хоть и не знаю, как именно он его побьет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.06.2018 в 20:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое