31-летний боец из Южной Африки Крис Ван Хирден вспомнил свой бой против Эррола Спенса-младшего в сентябре 2015 года. Крис достойно сражался, но по ходу боя стало понятно, что шансы на его победу с каждым раундом уменьшаются. Ему удалось выстоять почти 8 раундов, но после того, как он дважды побывал в нокдауне в седьмом, в восьмом раунде он проиграл техническим нокаутом. В настоящее время Ван Хирден принимает участие в турнире полусредневесов, первый этап которого прошел в городе Луисвилл, штат Кентукки. Крис уже успешно преодолел первый этап, когда победил решением судей молодого соперника в лице Тимо Шварцкопфа.

"Хотите верьте, хотите нет, но меня били и сильнее, чем Эррол Спенс, если брать одиночный удар. Знаете, что делает Эррола особенным? Это постоянство. Постоянство в каждом его ударе, который он по тебе наносит, хороший ли он или плохой, но он всегда мощный. Он сломает тебя, как сломал всех остальных, как до этого как сломал Ламонта Питерсона, точно так же, как сломал меня. На протяжении первых четырех раундов я чувствовал себя хорошо, но когда перешёл в шестой и седьмой, я подумал: "Ого!". Я был выжат. Эти удары влияют на тебя и я считаю, что Спенс больше, нежели Теренс Кроуфорд и удары такого плана скажутся на Кроуфорде в последних раундах. Это и принесет Эрролу Спенсу успех", - дал свой прогноз на бой Крис.

"Посмотрите на то, как Спенс уничтожил Ламонта Питерсона, посмотрите, как Спенс уничтожил Бунду, Келла Брука, Криса Алгиери. Меня он так не сломал, я прошёл с ним 9 раундов и мог бы продержаться до конца, ведь я протестовал против остановки боя. Хотя, рефери принял правильное решение. Но смотря на то, как Спенс уничтожил остальных, это меня мотивирует и заставляет сказать: "Крис, ты всё сможешь". Люди не отдают мне должного уважения, я знаю это, но всё в порядке".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.06.2018 в 18:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое