Бывший чемпион среднего веса UFC Крис Вайдман (13-3) в интервью The MMA Hour рассказал о конфликте между Кристианой «Киборг» Джустино (17-1) и Анджелой Маганой (11-8).

Недавно во время массового мероприятия UFC Athlete Retreat 2017 Крис Жустино пересеклась с другой девушкой из ростера UFC Анджелой Маганой и попросила ее объясниться за оскорбления в социальных сетях. Магана извиняться не собиралась и после непродолжительной словесной перепалки получила от бразильянки удар слева в голову. Магана ответила на удар лишь угрозами вызвать полицию. Американка намерена подать в суд на Сайборг.

Одним из свидетелем данного инцидента стал Крис Вайдман:

«Я вижу, как Киборг подходит к Магане и что-то говорит ей. Я понятия не имел что там у них было. Я не знал обо всей их ситуации, я не слежу за твиттером Маганы, так что я не понимал, о чем они говорят. Киборг была просто в бешенстве. Она кричала: «Кем нахрен ты себя считаешь?», ну и все такое. Магана была довольно тихой и потрясенной. Она пыталась улыбаться, но было видно, что это нервная улыбка. Я думал: «Боже ты мой, она ведь намного меньше Киборг».

«Когда я посмотрел все те посты Маганы в адрес Киборг, то я понял Крис. Я не знаю, почему Магана начала это все, особенно зная, что они могут встретиться. Если бы кто-то сказал такое дерьмо обо мне, то я бы конечно ответил им при встрече, и мы наверное бы подрались. Я понимаю Киборг. К сожалению в мире, где мы живем с полицией и судебными процессами, вы не можете бить людей. Вы должны находить другие способы улаживать конфликты».

«Я пытался успокоить их и вдруг Сайборг прекращает кричать на Магану, смотрит на меня и говорит: «Не прикасайся ко мне». У Даны Уайта есть видео. Я не знаю, выложит ли он когда-то его, но то, как я убежал - просто умора. Что я должен был сделать? Сказать Сайборг: «Нет, я буду прикасаться к тебе», а потом, она надрала бы мне задницу? Или мне надо было надрать ей задницу? В любом случае, мне кранты».

Отметим, Крис Жустино из-за конфликта с Маганой лишилась спонсора.

Так, компания по производству одежды GRRRL выпустила заявление, в котором говорится, что они больше не будут спонсировать 31-летнюю Жустино. К такому решению в компании пришли после инцидента с участием Крис.

Напомним, 29 июля в Анахайме (штат Калифорния, США) на турнире UFC 214 состоится чемпионский поединок в полулегком весе у девушек между бразильянкой Крис Жустино (17-1) и Тоней Эвинджер (19-5).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Оксана Тесленко 04.07.2017 в 14:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое