Все меньше времени остается до поединка за временный титул чемпиона UFC в среднем весе между Люком Рокхолдом и Йоэлем Ромеро, но все больше появляется недовольных решением промоушена, позволившего именно этим бойцам побороться за данный пояс.

Крис Вайдман с помощью Твиттера выразил жесткое недовольство политикой UFC и аргументировал, почему Рокхолд и Ромеро недостойны сражаться за ремень, завоевание которого выводит на бой с полноценным чемпионом Робертом Уиттакером.

"Рокхолд никогда не защищал свой пояс и получил нокаут от Майкла Биспинга. Был неактивен на протяжении полутора лет и дрался только один раз против Дэвида Бранча, который едва не нокаутировал его в первом раунде. Йоэль Ромеро подходит к этом бою после поражения. Единственный нормальный в этой компании - это Уиттакер, но тот получил пояс после ухода Жоржа Сен-Пьера. И так, Рокхолд живет в Ла-Ла Лэнде", - написал Вайдман.

Напомним, что бой между Люком Рокхолдом и Йоэлем Ромеро станет главным событием турнира UFC 221, который пройдет 10 февраля в городе Перт, Австралия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.02.2018 в 22:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое