Бывший чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман уже несколько месяцев неактивен, поскольку залечивает травму большого пальца, которую получил в победном для себя бою против Келвина Гастелума. Однако, это не помешало ему пролететь через весь мир в Австралию, где на турнире UFC 221 решалась судьба 185-фунтового дивизиона.

Несмотря на очевидность того, что следующим претендентом на титул в среднем весе станет Йоэль Ромеро, в общении с журналистами Вайдман назвал именно себя самым достойным претендентом.

"Я думаю, это хорошо, что дивизион будет менее хаотичным, менее странным, так как у нас будет один чемпион без промежуточных звеньев. Если вы спрашиваете о том, кто должен стать следующим соперником Роберта Уиттакера? Не знаю, конечно, но мне кажется, что я самый достойный претендент. Я бил Келвина Гастелума, он кажется под пятым номером в рейтинге? Я только что прикончил Гастелума, до этого его никто не финишировал за всю карьеру. Ромеро? Он только недавно проиграл Уиттакеру", - сказал Вайдман.

Напомним, что вчера в главном событии турнира UFC 221 Йоэль Ромеро нокаутировал Люка Рокхолда в третьем раунде, но из-за проваленной весогонки не стал временным чемпионом в среднем весе. Несмотря на это, руководство промоушена готово предоставить кубинцу титульный шанс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.02.2018 в 11:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое