Бывший чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман (14-3) намерен стать доминирующей силой 185-фунтового дивизиона, после того, как полностью восстановится от травмы руки и будет готов к полноценному возвращению с физической и психологической точки зрения.

"У меня на горизонте есть большие бои. Я многого добился, но по-прежнему молод для продолжения карьеры в MMA. Впереди у меня много всего и я не собираюсь оглядываться назад и говорить: "Если бы не травма, все могло быть иначе". Я рад своему месту в этом спорте. Я счастлив тому, что мне удалось добиться и благодарен Богу за способности, которыми наделен.

Когда я говорю, что являюсь лучшим средневесом мира и способен доминировать в этом дивизионе, это не пустые слова. Я чувствую, что у меня действительно есть менталитет и физические способности для доминации в среднем весе. Для начала необходимо полностью восстановиться после травмы руки и почувствовать уверенность в своих силах", - сказал Вайдман.

Напомним, в последнем поединке, который состоялся 22 июля прошлого года на турнире UFC on FOX 25, Крис Вайдман победил Келвина Гастелума удушающим приемом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.04.2018 в 12:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое