Бывший чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман неактивен с июля прошлого года, когда получил травму большого пальца левой руки в победном бою с Келвином Гастелумом. В итоге, американскому бойцу пришлось перенести операцию и сроки восстановления серьезно затянулись .

На данный момент 33-летний "All-American" рассматривает возможность возвращения в клетку не раньше лета и готов пройти любых соперников для получения титульного шанса.

"Я надеюсь, что в ближайшие шесть недель мое здоровье пойдет на поправку и я смогу провести пару тренировок. Это поможет мне убедиться, что с пальцем все в порядке и тогда можно забронировать следующий бой. Надеюсь на возвращение в начале лета, но у меня была серьезная травма. Я хочу включиться в борьбу за пояс и готов пройти все бои, которые нужны для получения титульного шанса", - сказал Вайдман.

На данный момент ситуация для Криса Вайдмана является вполне благоприятной, поскольку американец сейчас занимает четвертое место в рейтинге, а такие бойцы, как Майкл Биспинг, Люк Рокхолд и Дерек Брансон пока выпали из борьбы за золотой пояс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.03.2018 в 20:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое