Бывший чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман сейчас находится в не совсем определенном состоянии. Он прервал свою проигрышную серию, победив Келвина Гастелума, и многие решили, что он возвращается в титульную гонку, но его дальнейшие планы не совсем ясны. Он говорит о реванше с Люком Рокхолдом, но в то же время сохраняет мысли о переходе в полутяжелый вес, если это станет более коротким путем к титулу. Между тем, Вайдман считает, что будущее противостояния Конора Макгрегора и Флойда Мэйвезера намного яснее. Он уверен, что дело не ограничится одним поединком.

"Да, я это имею в виду, я уверен, что сейчас у меня фаворит Макгрегор. Думаю, он победит. Это мое последнее предсказание. В третьем раунде нокаутом. Я это просто "нутром чую". Да, я чувствую это. Я думаю, что так и произойдет, и тогда у них будет второй бой, Мэйвезер выиграет, а затем еще один бой. Вы знаете, это будет трилогия Конора и Флойда, и все потратят по 300 баксов (стоимость покупки PPV по 100 долларов за бой), что означает 500 миллионов для каждого из них", - заявил Крис Вайдман в эфире "Submission Radio".

Напомним, что долгожданный поединок двух главных звезд бойцовского спорта Флойда Мэйвезера и Конора Макгрегора состоится 26 августа в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 19.08.2017 в 01:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое