Не так давно Крис Сайборг ушла из UFC и сейчас ведет переговоры с другими промоушенами смешанных единоборств, надеясь отыскать в скором времени для себя новый дом. На днях бразильянка опубликовала на своем Youtube-канале видео, в котором рассказала о том, что абсолютно не сожалеет насчет расставания с UFC, а также намекнула о скорых новостях по поводу бойцовской карьеры.

"Все, что я делала, всегда шло из моего сердца. Я ни о чем не сожалею.

UFC уже в прошлом. Я верю в то, что сделала там многое. Мне кажется, я - одна из немногих девушек, которая дралась в UFC и при этом имеет больше побед, чем поражений. Я хотела там выступать и я этого добилась. Мне пришлось пройти через множество изнурительных весогонок, чтобы UFC наконец-то создали мой дивизион.

Я могу сказать, что, скорее всего, подпишу свой контракт менее чем за 30 дней. Я обязательно расскажу о том, где буду выступать, через Интернет. Я должна поблагодарить Дану Уайта за то, что он прислал мне письмо спустя два дня после моей победы. Оно очень помогло мне вести дальнейшие переговоры.

Я вскоре вернусь в Бразилию. Это часть моего плана по подписанию нового контракта, и я очень счастлива", - сказала Сайборг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.08.2019 в 16:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое