Бывшая чемпионка UFC Крис Сайборг, которая сейчас выступает под эгидой Bellator, обратилась с напутственной речью к Конору МакГрегору, который на этих выходных вернется в октагон в бою против Дональда "Ковбоя" Серроне.

"Серроне выступает давно, у него очень много опыта, - говорит Сайборг порталу Metro. - Он постоянно дерется, Дональд - настоящий боец. Однако Конор выглядит крайне сосредоточенным. Мы работали с одними менеджерами, отношение Конора к делу мотивировало меня во время моих тренировок.

В каждом интервью он снова кажется сфокусированным. Я думаю, что каждый раз он делает все, что может. Я желаю удачи обоим бойцам. МакГрегору просто нужно избегать негатива вокруг себя и концентрироваться на боях.

Часто случается так, что слава пагубно влияет на бойцов. Это один из главных уроков, ты должен его усвоить. Нужно понять, что слава может изменить твою жизнь, но не самого тебя. Необходимо сохранять концентрацию и держаться возле своей семьи, поскольку это то, что есть у тебя на самом деле. Нельзя позволять негативным вещам делать тебя другим человеком. Это сложно, но ты должен контролировать ситуацию".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.01.2020 в 13:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое