Кристине Сайборг дважды был предложен долгожданный титульный бой UFC в полулегком женском дивизионе, но она отказалась, о чем сообщил президент UFC Дана Вайт.

Объяснение от Сайборг:

«Я едва не умерла во время моей последней сгонки (до 140 фунтов). Я была в ванной, гоняла вес и думала: «Я умру в этой ванной». Это была худшая сгонка в моей жизни. Мой диетолог Джордж Локхарт, который, кстати, является работником UFC, провел неэффективную работу, предложив мне таблетки против беременности для помощи в сгонке. Но слава Богу, я сделала вес, согнав 24 фунта (10,8 кг) за неделею. После моего боя Локхарт исчез. Я больше с ним не работаю.

Впервые в жизни я не разогревалась перед боем в раздевалке, что делаю перед каждым боем, я была слишком слабой. На следующий день после боев я всегда сдаю кровь анализ, чтобы проверить мое состояние после ужасной сгонки. И впервые медсестры не смогли взять кровь на анализ, кровь была такой густой, что она не выходила, и мы не смогли провести тесты. Я 10 дней пролежала в больнице, я постоянно чувствовала себя большой.

Можете вспомнить, что я не давала интервью после боя. Я попросила отменить все интервью.

После этого я сказала, что больше не буду драться в этом весе, я буду драться только в моем весе. И приму бой лишь за 12 недель до выступления. Они предложили мне мой последний бой за 8 недель до турнира.

UFC предложили мне еще один бой в промежуточном весе, но я сказала, что больше не буду драться в этом весе.

После этого мне предложили подраться в моем весе за пояс, но за 10 недель до турнира. Зная о моем восстановлении, я сказала им, что смогу подраться в марте с кем угодно, но сейчас мне надо позаботиться о моем теле, не говоря уже о том, что у меня сейчас тяжелая депрессию, я не могу проводить еще одну такую тяжелую сгонку. Это решение более важное, чем пояс или дивизион, я думаю о моем здоровье.
Я благодарю моих фанатов. Мы сделали это! Скоро я буду драться в моем дивизионе, где я чемпионка мира. Я готова драться в марте».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 07.12.2016 в 14:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое