Чемпионка UFC в полулегком весе Крис Сайборг не хочет драться с Амандой Нуньес и вместо этого предпочитает выбрать соперницу из своей весовой категории, которая в прошлом году выступала успешно. Одной из причин, по которой у Сайборг нет большого желания драться с Нуньес, является финансовая сторона, поскольку "The Lioness" не является продаваемым бойцом.

"Факт, Жермен де Рандами продала в два раза больше PPV, чем Аманда Нуньес за последний бой. Представьте бой Сайборг vs. де Рандами в Бразилии, вместо нашего внутреннего противостояния с Амандой в Рио. Я хочу драться с бойцом, который побеждал в 145 фунтах в прошлом году.

Жермен де Рандами, Меган Андерсон, Синди Дэндойс, Памела Соренсон, Жозетт Коттон. Я буду драться с Амандой Нуньес после этого. Да, последний бой Аманды собрал 100 000 покупок PPV. Это не супербой, который мало что дает для дивизиона и моей карьеры", - написала Сайборг в своем Твиттере.

Стоит отметить, что из перечисленных Крис Сайборг потенциальных соперниц, только Меган Андерсон является действующим бойцом UFC. Но, как всем известно, контракты подписываются за один день, было бы желание со стороны бойца и промоушена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.01.2018 в 12:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое