Сегодня бывший боец UFC Крис Лебен одержал дебютную победу в кулачных боях над соотечественником Филом Барони, нокаутировав соперника хлестким левым боковым. Еще до выступления "The Crippler" рассказал о своей мотивации, которая заставила его вернуться в боевые искусства, пусть и в немного в другой дисциплине.

"Большинство людей не заканчивают карьеру победной серией. В смешанных единоборствах существует много переменных - это личные отношения, спортивный зал, где ты тренируешься. Я не хочу указывать пальцами, но во время своего последнего выступления я находился далеко не в лучшем состоянии.

Боевые искусства - это то, чем я занимаюсь, это моя жизнь. За эти годы я действительно смог понять, как мне нравится тренироваться и как я ценю этот вид спорта. Я хочу вернуться и показать, что скептики очень сильно заблуждаются. Мне по-прежнему есть что доказывать", - сказал 38-летний Лебен.

Напомним, что последний поединок Криса Лебена до завершения карьеры состоялся 28 декабря 2013 года на турнире UFC 168 в Лас-Вегасе и завершился поражением от ямайца Юрайя Холла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.11.2018 в 20:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое