Крис Юбэнк-старший, отец и тренер чемпиона мира по версии IBO в суперсреднем весе Криса Юбэнка-младшего, не беспокоится о результате полуфинального боя Всемирной боксерской суперсерии против Джорджа Гроувса.

Последние недели оба боксера много говорили о совместных спаррингах, причем каждый утверждал, что имел в них преимущество. Юбэнк-старший поддерживает линию своего сына и заявляет, что уверен в победе Криса над Джорджем, поскольку видел, как тот разбирался с будущим оппонентом во время тренировок.

"Прежде всего вам нужно понять, что я спланировал эти спарринг-сессии, так как если ты бьешь соперника в спарринге, ты бьешь его в реальном бою. Единственная разница, в конце спарринга нет решения судей. Тренеры, не прожившие жизнь бойца, как они могут знать это? После того спарринга я спросил младшего: "Ты взял его?, он ответил: "Да, я взял его". Беспокоюсь ли я о результате боя с Гроувсом? Нет, потому что я знаю итог", - сказал Юбэнк-старший.

Напомним, что полуфинальный поединок Мохамед Али Трофи между Джорджем Гроувсом и Крисом Юбэнком-младшим состоится 17 февраля в Манчестере, Англия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.02.2018 в 09:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое