Каллум Смит, возможно, не будет сражаться с Джорджем Гроувзом в финале WBSS (Всемирной боксёрской Суперсерии).

28-летний Смит был настроен встретиться с чемпионом мира по версии WBA (Гроувзом) в финале Мировой боксерской серии. Но Джордж получил серьёзную травму плеча в полуфинальном бою с Юбэнком и теперь надолго вышел из строя.

Смит отправился в Германию через неделю после того, как Гроувз обыграл Юбенка-младшего, и он одержал победу над Никки Хольцкеном в Нюрнберге, который был непобежденным в 13 боях на ринге.

И хотя в прошлом месяце Гроувз опубликовал положительную оценку травматизма, настаивая на том, что он будет готов сражаться в июле, понятно, что официальные лица World Boxing Super Series, а именно Калле Зауэрланд, рассматривают альтернативы.

"Вы узнаете о финале в ближайшие 10 дней, но есть вероятность, что нам придется принести замену", - сказал Зауэрланд BoxingScene.

"Мы сейчас работаем над всеми решениями и сценариями, где Джордж [Гроувс] подходит, а где нет".

Sauerland признал новости бокса, что есть очень реальная возможность того, что бывший чемпион IBO по весу может прийти к человеку Хаммерсмит и сразиться с «Мандо», нынешним чемпионом WBC Diamond.

"Хотел бы я посмотреть бой Каллум Смит-Юбенк-младший за пределами турнира? Абсолютно. Это отличный бой, поэтому иметь его в качестве финального боя Суперсерии ещё ярче", - сказал он.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 09.05.2018 в 21:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое